В описанном случае (последствия снимал врач скорой помощи) двое человек погибли на месте, сильно пострадала женщина. И самое страшное то, что эта ситуация не из книги, не из фильма, не абстрактная, а самая настоящая, реальная. И если у вас дома установлена газовая плита или другое газовое оборудование, соблюдайте все необходимые правила безопасности, чтобы избежать опасных ситуаций и трагических последствий.
Многие томичи помнят пожар в многоэтажке Томска в ноябре 2012 года - тогда взорвался баллон с газом при монтаже натяжных потолков. больше 40 квартир пострадало, несколько человек погибло, многие получили серьезные травмы. Причиной было названо нарушение правил эксплуатации газового оборудования. Мы призываем вас предупреждать опасность. И желаем, чтобы список трагических случае не пополнялся.
PS Дополнительный фактор безопасности - датчики утечки газа и сигнализация, подключенная к пульту централизованного наблюдения. Позвоните по телефону 977-027 и мы бесплатно проконсультируем вас о современных возможностях защиты жизни, здоровья и имущества!