На прошедшей неделе основатель охранного предприятия "Барс", член совета общественной организации предпринимателей «ОПОРА РОССИИ» | Томск Александр Пташник принял участие в традиционной встрече предпринимателей, организованной под эгидой "Опора России" на площадке "Моего бизнеса".
 
 На встрече присутствовали сенатор Томской области Владимир Кравченко и заместитель губернатора Томской области по экономике Андрей Антонов.
 
 
 В рамках встречи участники, в том числе, обсудили проблему демпинга на томском рынке частных охранных услуг.
 По этому вопросу перед собравшимися выступил Александр Пташник.
 
 Предприниматели также обсудили проблемы строительной отрасли и вопросы экспорта леса, тему регистрации университетских стартапов в кампусе вузов, другие актуальные общественно значимые вопросы.
 
 Все обсуждаемые темы взяты в проработку и будут лоббироваться на разных уровнях исполнительной и законодательной власти.
 
 Подчеркнем, что "Опора России" является одной из ведущих площадок в стране по проработке системных проблем в различных секторах малого и среднего бизнеса. Есть уверенность, что томских предпринимателей услышат власть предержащие.
					
	        